День знаний!

7 Сентября 2018 09:09

День знаний 2018

Дорогие ребята, уважаемые родители, любимые учителя!
Лето промелькнуло. И мы снова у порога нового учебного года. Снова в ожиданиях и планах. И, хотя у каждого из нас свои чаяния, радости и горести, все равно хочется пожелать всем нам очень много доброго и хорошего. Счастливого и стабильного, а главное, мирного будущего.

Грандиозно и феерично, впрочем чего и следовало ожидать прошёл праздник первого звонка. Поздравить школьников пришел Глава муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан И.А. Райманов, начальник отдела образования О.М. Никитин. С напутственным словом обратился кобучающимся, директор школы Сафин А.Р. Праздник, как всегда, получился весёлым, интересным и запоминающимся для всех обучающихся.

Ребята! Учиться надо с интересом и тогда перед вами откроются дороги вжизнь. Будьте упорными и настойчивыми в учебе, стремитесь к великим открытиям. Желаем побед в олимпиадах и побед над собой!

Успехов и удачи в новом 2018-2019 учебном году.