Осенний бал 2018

6 Ноября 2018 07:11

В МОБУ СОШ с.Ермекеево с 23 октября по 1 ноября прошли мероприятия, посвященные осенним праздникам. Для 1-2 классов Малый совет школы провел праздник Урожая. Где ребята услышали стихи и загадки об осени, поиграли в  игры, конкурсы. Самые активные игроки получили сладкие призы.

4 в класс под руководством Зариповой Э.Р. провели праздник «К нам пришла осень!» для 3-4 классов. Они подготовили очень много стихов и песен, ребусов и загадок, а также  интересные соревновательные игры.

Для 5-6 классов 6б класс со своим классным руководителем Ахметгареевой Г.А. провели праздник «Осенний калейдоскоп» . Все команды классов подготовили стенгазеты, осенние костюмы и их презентацию, музыкальные номера.

Миннуллина З.М. со своим 8 б классом провела музыкально-литературный вечер для 7-8 классов, где каждый класс подготовил музыкальный номер, стенгазету со стихами русских поэтов, костюмы, визитку класса. Сами 8б прочитали много стихов про осень, исполнили песни, провели викторину и игры.

Для старших 9-11 классов 9 в класс под руководством Гайфуллиной Р.Р. провели праздник «Осенний вальс». Где ребята тщательно подготовили вальс, песни, костюмы. Ведущий класс провел игру со зрителями, с конкурсантами, спели под караоке.

Хочется поблагодарить все классы за активное участие на мероприятиях.